Всё для заработка в интернете, раскрутки сайтов и т.д

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для заработка в интернете, раскрутки сайтов и т.д » Почтовые спонсоры » Надёжный, провереный, и платящий !!!


Надёжный, провереный, и платящий !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задания очень простые, и оплата от 0.01$ до 1$
Заработать !
Представьте насколько легко можно зарабатывать, просто просматривая сайты или выполняя небольшие поручения (задания) наших рекламодателей. Каждый день для вас доступны сотни таких сайтов и заданий, для их выполнения не требуется много времени или сил, не требуется специальных знаний или навыков, с такой работой сможет справиться каждый. Присоединяйтесь сейчас, пройдите простую и быструю регистрацию на нашем Веб-сайте, и начинайте зарабатывать!
Раскрутить и поднять в рейтинге !
Мы раскручиваем сайты одним из самых качественных способов в сети интернет, активная реклама давно получила своё признание! Сервис WMPUBLIC.COM поможет вам воспользоваться этим мощным инструментом, и добиться нужных результатов! Пройдите простую регистрацию и начните рекламную кампанию прямо сейчас!
Регистрация!!!

0

2

Wmmail-отличный долларовый почтовик!Особенности:

Оплата за чтение почты от 0.0020 WMZ
Оплата за серфинг от 0.0009 WMZ
Оплата за выполнение заданий от 0.01 WMZ
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Партнерская программа
Минимальная сумма для выплаты 10 центов(автомат)

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Dianacmp

Платит за чтение писем!!

Отредактировано Vivien (2010-03-02 18:31:15)

0

3

Предлагаю вашему вниманию ANDMAR. 
Меня уже давненько интересовала эта система активной рекламы,я читал отзывы которые меня более чем устроили,раньше были ограничения по выводу минимальной суммы а сейчас ее нет,я лично проверял все ,хоть 5 копеек выводи,5 уровней рефералов,конкурсы.Еще меня очень порадовали задания которые отличаются от тех почтовиков на которых я был своей простотой выполнения и понятным описанием.Так же есть автосерфинг-по моему мнению наиболее удобный ,устанавливается приложение в браузер и не мешает,можно просто свернуть браузер и смотреть фильмы играть в игры уж кто как проводит свое свободное время.Своим рефералам плачу рефбек 60% и в дальнейшем оказываю потдержку в освоении. http://andmar.ru/ref=15345

0

4

А вот еще бесплатный чат ,его можно поставить на форум или на сайт,очень удобен для удержания людей как на сайтах,блогах так и на форумах,видел уже чат прямо посередке форума висит :yep: ,плюс на нем еще можно заработать ,один из тамошних админов мой знакомый и все объяснил как и что ,кого заинтересовало http://www.chatovod.ru/p39565 . Уверяю эта информация поможет многим кто решил зарабатывать в сети интернет. :mybb:  .

Отредактировано kpab (2011-04-10 00:04:01)

0

5

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0


Вы здесь » Всё для заработка в интернете, раскрутки сайтов и т.д » Почтовые спонсоры » Надёжный, провереный, и платящий !!!